Мобильное приложение для ТРЦ. Наша разработка для «Гостиный двор»

IT Touch Solutions разработала мобильное приложение для ТРЦ «Гостиный двор» в Туле, которое поможет гостям сделать посещение удобным и полезным.

Также наша команда разработала служебное приложение «Арендатор Гостиный двор Тула», предназначенное для арендаторов и менеджеров ТРЦ «Гостиный двор». Это решение позволяет арендаторам быстро и легко скорректировать информацию о своём магазине, а также информировать пользователей о скидках, акциях и другой полезной информации.

Мобильное приложение для ТРЦ. Разработка для Гостиный двор Тула

Одной из ключевых функций клиентского приложения «ТРЦ Гостиный двор Тула» является бонусная программа. Гости могут сканировать чеки из магазинов ТРЦ «Гостиный двор», собирать баллы и получать подарки. Это отличный способ сэкономить на покупках и получить дополнительные бонусы.

С помощью схемы торгово-развлекательного центра в приложении гости могут быстро и легко найти нужный магазин, ресторан или развлечение. Схема позволяет ориентироваться на каждом этаже и находить нужное место без лишних затруднений.

Мобильное приложение для ТРЦ «Гостиный двор» также предоставляет посетителям информацию о проводимых мероприятиях, новостях и акциях торгового центра. Гости всегда будут в курсе последних событий и смогут не пропустить интересные мероприятия.

Список магазинов представлен в интеллектуальном поиске, который позволяет быстро найти нужный магазин, услугу, ресторан или развлечение по категориям. Возможен просмотр описания, контактов, фотографий и их месторасположения в ТРЦ «Гостиный двор».

С помощью служебного приложения «Арендатор Гостиный двор Тула» арендаторы могут контролировать свои продажи и управлять своими акциями и скидками. Они также могут получать обратную связь от своих клиентов и улучшать качество своих услуг.

Менеджеры ТРЦ «Гостиный двор» могут использовать приложение «Арендатор Гостиный двор Тула» для управления арендаторами и контроля за их деятельностью. Они могут легко получать информацию о продажах, акциях и скидках арендаторов и принимать решения на основе этих данных.

«Арендатор Гостиный двор Тула» является отличным инструментом для арендаторов и менеджеров ТРЦ, которые хотят улучшить свой бизнес и увеличить продажи. Оно позволяет им быть более эффективными и принимать более обоснованные решения на основе данных.

В целом, наши мобильные приложения для ТРЦ «Гостиный двор» в Туле являются инновационными и полезными инструментами для гостей, арендаторов и менеджеров. Они помогают сделать посещение торгового центра более удобным и полезным, а также повышают эффективность бизнеса арендаторов и менеджеров.

IT Touch Solutions гордится тем, что создала такие инновационные решения, которые могут сделать жизнь жителей и гостей города-героя Тулы лучше и комфортнее.