Внедрение системы прохода посетителей в Музее техники Вадима Задорожного

Наша компания успешно провела работы по установке, настройке и запуску системы прохода посетителей для Музея техники Вадима Задорожного. В рамках проекта мы осуществили установку оборудования и настройку турникетов в залах Авто и Авиация, что позволило значительно увеличить проходную возможность посетителей музея.

Мы произвели установку системы считывания билетов не только с бланков, но и с мобильных телефонов, что существенно упростило процесс прохода и сократило время ожидания в очереди. Также мы установили, заменили и настроили контроллеры турникетов, установили триподы, электрическую калитку и ограждения, что обеспечило их более эффективную работу.

sdljgflksjdgf sdlfjgksldkfgjl sdlkgjsdlkjfg sldjgflskdfjg дылваопдлыовап
Установка, настройка и внедрение системы прохода посетителей для Музея Вадима Задорожного.

Одной из важных задач проекта была интеграция с билетной системой Супербилет. Мы успешно реализовали эту задачу, что позволило автоматизировать процесс продажи билетов и управления доступом посетителей.

В зале Авиация Музея техники в рамках проекта были выполнена настройка сценариев прохода, а также установка модуля собственной разработки для дистанционного управления электрокалиткой по радиоканалу.

В результате наших работ мы достигли главной цели проекта - увеличения проходной возможности посетителей музея. Также был автоматизирован проход посетителей и персонала по территории музея, что значительно повысило уровень безопасности и удобства для всех гостей. 

Мы гордимся тем, что наша компания смогла успешно реализовать этот проект и помочь музею создать комфортные условия для своих посетителей и сотрудников.