Модернизация сайта муниципального Красноярского духового оркестра

Мы успешно модернизировали сайт для Красноярского духового оркестра. Наша задача заключалась в том, чтобы создать современный и удобный сайт, который будет позволять посетителям узнавать о всех концертах оркестра, а также о расписании выступлений.

Красноярский духовой оркестр был создан в 1980 году рабочими Красноярского металлургического завода — энтузиастами и активистами культурной самодеятельности предприятия совместно с профессиональными музыкантами. Поэтому мы хотели сделать сайт более привлекательным и интерактивным для давних почитателей оркестра и ценителей музыки.

Красноярский духовой оркестр 07
Красноярский духовой оркестр 06

Одной из главных задач была установка билетной системы - модуля продажи билетов Супербилет, который позволит посетителям сайта быстро и просто заказывать билеты на концерты и выступления оркестра.

Кроме того, мы реализовали дополнительный функционал, который позволит посетителям сайта получать более полную информацию о новых концертах Красноярского духового оркестра.

Мы рады, что руководство Красноярского духового оркестра высоко оценило нашу работу, и надеемся, что наша работа поможет привлечь еще больше людей к музыкальному искусству и посещению концертов.