Система прохода посетителей для Государственного центрального музея современной истории

Внедрение системы прохода посетителей для Государственного центрального музея современной истории России

Наша IT-компания провела важную работу для Государственного центрального музея современной истории России, которая помогла улучшить качество обслуживания посетителей и повысить эффективность работы музея.

Одним из ключевых задач проекта была настройка и внедрение системы прохода посетителей. Мы провели закупку необходимого оборудования и настроили турникеты для нового корпуса музея. Благодаря этому теперь посетители могут быстро и удобно пройти через контрольный пункт, что значительно сократило время ожидания и уменьшило очереди.

Важной задачей проекта было обеспечить возможность считывания штрихкодов не только с бумажных носителей, но и с мобильных телефонов. Для этого мы произвели установку сканеров считывания штрихкодов, что значительно упростило процесс прохода посетителей.

Также мы провели установку и настройку контроллеров турникетов, что позволило обеспечить более точный и быстрый контроль прохода посетителей. Это позволило уменьшить количество ошибок и исключить возможность несанкционированного прохода.

Еще одной важной задачей была интеграция с билетной системой Супербилет. Мы успешно произвели интеграцию системы прохода посетителей с билетной системой, что позволило автоматически проверять действительность билетов и уменьшить количество ошибок при проверке.

В результате нашей работы Государственный центральный музей современной истории России получил более эффективную и надежную систему прохода посетителей, что значительно улучшило качество обслуживания и повысило удобство для посетителей. Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в развитие такого важного культурного объекта.