Доработка и обновление сайта якутского Государственного вокального ансамбля «Туймаада»

Мы модернизировали сайт якутского Государственного вокального ансамбля «Туймаада» Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия).

Якутский вокальный ансамбль «Туймаада» создан в 1987 году на базе музыкального училища как любительский коллектив, впоследствии он получил статус государственного. Поэтому это был важный проект для нашей команды, так как мы понимаем, насколько важно иметь качественный онлайн-ресурс для представителей национальной культуры народов России.

Государственный вокальный ансамбль Туймаада 08
Государственный вокальный ансамбль Туймаада 06

Основной задачей была установка билетной системы - модуля продажи билетов Супербилет, который позволит посетителям сайта быстро и просто заказывать билеты на концерты и выступления ансамбля.

Помимо этого, мы реализовали дополнительный функционал, который позволит посетителям сайта получать более полную информацию о новых концертах Государственного вокального ансамбля «Туймаада».

Мы рады, что наша компания смогла оперативно модернизировать сайт для Государственного вокального ансамбля «Туймаада». Мы надеемся, что наша работа поможет привлечь еще больше людей к национальному музыкальному искусству и посещению концертов народных коллективов.