Геленджикский историко-краеведческий музей

Успешное внедрение систем для музея Геленджика

IT Touch Solutions провела работу по внедрению системы прохода посетителей для Геленджикского историко-краеведческого музея. Этот проект был выполнен в рамках стремления музея к совершенствованию своих услуг и повышению уровня комфорта для посетителей.

Одной из ключевых задач проекта была интеграция турникетов и билетной системы музея. Наша команда настроило программное обеспечение, которое позволило оптимизировать и ускорить работу по пропуску посетителей в музей по билетам. Теперь посетители могут быстро и легко пройти через турникеты, не теряя времени на ожидание.

В результате нашей работы Геленджикский историко-краеведческий музей получил современную и надежную систему прохода посетителей, которая позволяет улучшить качество обслуживания и повысить уровень комфорта для всех гостей музея. Мы гордимся тем, что наша компания смогла внести свой вклад в развитие культурной жизни Краснодарского края и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Геленджикским историко-краеведческим музеем.