Автоматизированная система анализа и оценки подразделений - наша разработка программного обеспечения для завода LG Electronics в России

Автоматизированная система анализа и оценки подразделений — разработка для завода LG Electronics в России

Давняя разработка IT Touch Solutions, о которой мы расскажем сегодня — «Автоматизированная система по анализу и оценке показателей деятельности всех подразделений завода LG Electronics RUS». Данная система позволяет проводить сложнейшие вычисления в режиме реального времени и гибко изменять бизнес-процессы заказчика.

Система базируется на собственной разработке компании IT Touch Solutions и может обрабатывать показатели более 1000 сотрудников одновременно. У каждого руководителя есть свой персональный дашборд отслеживания показателей подчинённых. Автоматизированная система не требует лицензирования по количеству сотрудников, пользователей и др.

Разработка данной системы была выполнена с нуля за рекордные сроки в 4,5 месяца. В рамках выполнения работ компания столкнулась со сложнейшими формулами для расчёта показателей работников завода. Специалистами компании было выполнено предпроектное обследование, разработано подробное техническое задание, а также выполнено проектирование и разработка системы.

Работа выполнялась спринтами на первом этапе по 3 недели, а затем перешли на недельные спринты. Команда проекта была практически 24 часа в сутки на связи. Все задачи заносились в Backlog и выполнялись по мере актуальности для заказчика на определённый момент времени. Состав проектной команды состоял из 4 человек — руководитель проекта, архитектор проекта, ведущий разработчик и технический писатель.

IT Touch Solutions гордится результатами своей работы и довольна тем, что автоматизированная система позволила нашему заказчику существенно повысить эффективность работы всех подразделений завода LG Electronics в России.