Программа для защиты конфиденциальной информации PDP Capsule

Одна из важных разработок IT Touch Solutions — программа для защиты конфиденциальной информации от несанкционированного просмотра и копирования на съёмных носителях PDP Capsule.

Согласно исследованию «Лаборатории Касперского», среди российских компаний и физических лиц по видам данных, которые чаще всего подвергаются утечке 29% из 100%, это интеллектуальная собственность.

Разработанная нашими специалистами инновационная программа PDP Capsule призвана решить данную проблему. PDP Capsule позволяет хранить и обрабатывать важные документы, такие как бизнес-планы, финансовые отчёты, договоры и другие важные документы, безопасно и надёжно.

Одной из главных особенностей PDP Capsule является высокий уровень безопасности. Программа разработана с использованием передовых технологий, которые гарантируют защиту конфиденциальной информации от несанкционированного доступа. Кроме того, PDP Capsule не имеет никаких скрытых функций для сбора информации, что делает её полностью конфиденциальной.

Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро и легко освоить все возможности программы. Кроме того, программа доступна на всех устройствах, что позволяет использовать её в любое время и в любом месте.

Использовать программу проще простого:

  1. Для работы с программой конвертируйте документ в формат программы.
  2. Придумайте пароль, для защиты документа от просмотра.
  3. Введите пароль и откройте документ во внутреннем интерфейсе программы.
  4. После использования закройте документ, и он автоматически вернётся в защищённый режим.

PDP Capsule может быть использована как в личных целях, так и в бизнесе. Она идеально подходит для компаний, которые хранят большое количество конфиденциальных данных и переживают за их безопасность. Кроме того, она может быть использована для защиты личных данных, таких как паспортные данные, фотографии и другие конфиденциальные документы.

Наша IT-компания гарантирует высокое качество работы программы для защиты конфиденциальной информации и поддержку пользователей на протяжении всего периода использования. Мы уверены, что PDP Capsule станет незаменимым инструментом для тех, кто ценит безопасность своих данных и хочет защитить их от несанкционированного доступа.